Телефоны
8 921 429 17 26 Мегафон
8 981 721 90 89 МТС

Войти на сайт Зарегистрироваться

       

showrmvp showrmvp

Главная » showrmvp showrmvp
Профиль
Когда возможность ходить по магазинам вдруг внезапно пропадает – начинаешь оценивать те моменты, когда можно было проводить время за шопингом. Конечно же, для многих покупки онлайн – это уже рутина и удобство, а многочасовые хождения по торговым центрам – сплошные муки. Но возможность примерить вещь на себя, оценить качество и детали еще никто не отменял. А еще — это шанс заглянуть в маленькие концептуальные магазины в интернете, в которых наслаждаешься атмосферой и красивыми предметами. Поэтому предлагаем вашему вниманию список избранных шоурумов Москвы, в которых можно купить вещи made in Russia и и многое другое.

На все 100% мировой шоурум. За 8 лет своего существования шоу рум Москва полюбился очень многим пользователям и не только. Владельцы магазинов недавно подвели итоги своей работы и подсчитали, что было выписано 100 тысяч продаж и реализовано около 200 тысяч единиц одежды Российских брендов и не только. Сегодня Московский Шоурум продолжает сотрудничать с 1240 производителями. В магазине представлена одежда в стиле casual, спортивный стиль, есть и классика, и модели в стиле ретро, и разнообразные варианты.

Концепт-стор на одной из уютных центральных проспектов Москвы. Здесь собраны платья, туфли и украшения юных Российских дизайнеров и не только. Владельцы магазинов называют свой шоу-румы центром моды и местом силы молодых талантов. За модными и новаторскими вещами безусловно сюда стоит заглянуть. Если в моде ботинки на шнуровке, креативные пальто или комплекты из трикотажа, то вы непременно сможете найти все это в бутике.

Бутик не только одежды и ботинок локального производства, но и разносторонних аксессуаров, сувениров, кухонной утвари, принадлежностей для рабочего стола и дополнительных интересного и полезного. По сути дела этот бутик – это не обычное торговое заведение, а коллектив творческих талантливых и креативных людей. Все началось с фестиваля в 2018 году и стало в сеть торговых точек по всей России и не только, собственные линии производства и признание за рубежом.

Пожалуй, один из самых популярных бутиков, в где представлено множество ботинок, нарядов и стильных деталей российских производителей. Это большая торговая площадка основанная 6 лет назад и сегодня выросла в несколько направлений: мода и стиль, дом и декор, керамика, гастрономия, товары для детей, украшения и подарки. Только в магазине на шоурум Москва доступны товары продукция 12600 брендов.

Еще один бутик, который расположен в Москве и продает обувь и сумки ручной работы. Магазин сотрудничает с оригинальными творцами, которые разрабатывают предметы высокого качества. Ассортимент постоянно обновляется, владелицы стора стремятся подбирать не только удобные и комфортные, но и стильные предметы в которых можно появиться и на модном мероприятии, и в деловой встрече, и даже в уютной обстановке, встречаясь с друзьями.

Концепт-стор лучших российских и не только дизайнеров. Здесь собраны одежда, обувь и стильные детали марок со всей России и стран СНГ. Под единой крышей представлено более более двенадцати тысяч брендов и это не предел. Группа специалистов внимательно отбирает для нас эксклюзивные предметы и модные находки, чтобы мы могли выделяться и производить впечатление.
Информация о работе
Компания: https://showroom.moscow/

Разработка сайта
Zeffir Studio