Телефоны
8 921 429 17 26 Мегафон
8 981 721 90 89 МТС

Войти на сайт Зарегистрироваться

       

roomstupp roomstupp

Главная » roomstupp roomstupp
Профиль
Комната-Комната - это агентство дизайна интерьера, которая занимается на создании уникальных и функциональных дизайн-проектов для квартир, домов и коттеджей. Команда специалистов студии Room-Room имеет богатый опыт работы в сфере дизайна интерьера и готова предложить клиентам индивидуальный подход и оригинальные решения.

Один из самых успешных проектов студии Комната-Комната - это оформление квартиры в центре города. Цель проекта была создать комфортное и практичное пространство для молодой семьи. Дизайнеры студии Комната-Комната разработали дизайн проект квартиры , который сочетает в себе современный стиль и традиционные элементы. Основным акцентом в квартире стала жилая комната, которая была объединена с кухней в единое пространство. Большие окна в комнате позволяют получать максимум света и создают ощущение амплитуды.

Еще один великолепный проект студии Room-Room - это дизайн дома за городом. Цель проекта была создать удобное пространство для релаксации и развлечений для всей семьи. Дизайнеры студии Room-Room разработали проект, который объединяет современный стиль и элементы естественного окружения. Основным акцентом в доме стала гостиная, которая была объединена с кухней в одно пространство. Большие окна в комнате позволяют получать большое количество света и создают ощущение простора.

Состав специалистов студии Room-Room готова предложить клиентам индивидуальный подход и уникальные решения для создания уникального и функционального дизайна интерьера. Студия Комната-Комната предлагает своим клиентам полный цикл услуг по оформлению помещений, начиная от персонального совета и разработки дизайн-проекта до его реализации и контроля качества работ. Студия Room-Room гарантирует высокое качество услуг и персонализированный подход к каждому клиенту.
Информация о работе
Компания: https://room-room.pro

Разработка сайта
Zeffir Studio