Телефоны
8 921 429 17 26 Мегафон
8 981 721 90 89 МТС

Войти на сайт Зарегистрироваться

       

Для Ваших Принцесс скидка на новогоднее платье

02.11.2015

Уважаемые Покупатели!
И оглянуться не успеете, как загремят фанфары Новогодних праздников, и Вы окажитесь в поисках сказочного нарядного платья для девочки!

Специально для Вас мы выбрали две модели нарядных белоснежных платьев и снизили на них цену, чтобы каждая маленькая девочка могла окунуться в сказку и облачиться в наряд Маленькой Принцессы.

Чудное воздушное платье "Кристина" не оставит равнодушной не одну маленькую модницу и ее окружение. У этой модели на спинке платья добавлена шнуровка для регулировки идеальной посадки, талия классическая, а юбка очень пышная и объемная. http://www.dress-deluxe.com/catalog/sale-sale-sale-rasprodazha-platev/plate-kristina/

Платье Кристина.jpgПлатье Кристина 2.jpg

Струящееся платье в стиле ампир "Жасмин" - это универсальный наряд для девочки любой комплекции: высокой и маленькой, худенькой и полненькой. Такое платье всегда имеет изысканный внешний вид, не смотря на цену используемого в пошиве материала и аксессуары, которые к нему можно подобрать. http://www.dress-deluxe.com/catalog/sale-sale-sale-rasprodazha-platev/plate-zhasmin/

Платье Жасмин.jpgПлатье Жасмин 2.jpg

Модели подойдут на любой образ и под любой новогодний костюм, будь то Снежная королева, Снежинка, Кукла или Льдинка.

Супер-цена представленных выше моделей 2800 рублей, в ассортименте представлены все размеры платьев от роста 92 см до 134 см.

Ждем Вас за покупками!

← Назад к списку новостей

Разработка сайта
Zeffir Studio